Вратарь "Спартака" Ребров получил травму и был заменен

eurosport.com

В Москве проходит матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и английским "Ливерпулем". Чемпион России вышел вперед на 24-й минуте после удара Фернандо. Гости отыгрались через семь минут после удара Фелипе Коутиньо.

"Ливерпуль" мог забить на 13-й минуте. Роберто Фирмино бил головой метров с 15, но вратарь "Спартака" Артем Ребров отбил мяч на угловой.

"Спартак" вышел вперед на 24-й минуте. Александр Самедов был сбит в пяти метрах от линии штрафной площадки гостей. Вратарь"Ливерпуля" Лорис Кариус выстроил мощную стенку, но она не спасла удара Фернандо. "Спартак" выигрывает 1:0 в середине первого тайма.

"Ливерпуль" восстановил равновесие через семь минут. Фелипе Коутиньо ворвался в штрафную москвичей и отправил мяч в дальний от Реброва угол ворот – 1:1.

На 65-й минуте получил травму прекрасно игравший Артем Ребров, в которого врезался нападающий "Ливерпуля" Мохаммед Салах. Продолжить встречу Артем не смог, и в воротах чемпионов России появился Александр Селихов.