Елена Веснина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Ухани

В китайском городке Ухань продолжается крупный турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 2,36 млн долларов. Олимпийская чемпионка в парном разряде россиянка Елена Весниан не смогла составить компанию своей партнерше Екатерине Макаровой в четвертьфинале, проиграв Марии Саккари.

Матч нашей спортсменки с представительницей Греции получился крайне напряженным и почти равным: Саккари выиграла первый сет на тай-брейке (7:6), а второй со счетом 7:5. Как уже сообщали ранее Вести.Ru, другая олимпийская чемпионка в паре Макарова прошла в 1/4 финала после победы над соотечественницей Дарьей Касаткиной.