КХЛ. Омский "Авангард" победил минское "Динамо"

Валерий Шарифулин/ТАСС

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. "Авангард" на своем льду принимал минское "Динамо". Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. "Авангард" на своем льду принимал минское "Динамо". Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

К восьмой минуте омичи забросили две шайбы. 2:0 Сначала отличился Егор Мартынов, а затем Максим Березин увеличил отрыв. После чего Юнаса Энрота в воротах минчан сменил Михаил Карнаухов.

В первом периоде минчане выдержали 95 секунд в двойном численном меньшинстве. Во втором игровом отрезке периоде команды обменялись голами. За "ястребов" забил Дмитрий Кугрышев, а у минчан Егор Шарангвич, это его первый гол в КХЛ.

В заключительной двадцатиминутке Андре Петерссон установил окончательный счет — 4:1 в пользу омской команды.

Другие результаты встреч: "Сибирь" (Новосибирская область) — СКА (Санкт-Петербург) — 0:3.