Не по-джентельменски: "Манчестер Юнайтед" за тайм трижды пробил ЦСКА

Московский ЦСКА 27 сентября матч во втором туре группового этапа Лиги чемпионов принимает английский "Манчестер Юнайтед". В предыдущем туре ЦСКА одержал волевую победу в гостях над португальской "Бенфикой" со счетом 2:1.

В этот раз фортуна повернулась к армейцам тылом. Первый тайм завершился со счетом 0:3. Ко всем трем свою ногу приложил Антони Марсьяль. Первый мяч Игорь Акинфеев пропустил уже на четвертой минуте встречи. Антони Марсьяль с левого фланга навесил на штрафную, где подачу замкнул Ромелу Лукаку.

На 19 минуте отличился и сам Антони. Он реализовал пенальти. Акинфеев не угадал направление удара, бросившись в правый от себя угол в то время, как Марсьяль направил мяч низом к левой от вратаря штанге.

А третий гол провел Лукаку опять же с подачи Марсьяля на 27 минуте игры.

За грубую игру в центре поля против Эрреры на 41 минуте получил желтую карточку Александр Головин.

Впереди у команд еще как минимум 45 минут игры. Болельщики ЦСКА дарили перед матчем почитателям английского клуба дождевики в знак джентльменского отношения. И хотя гости на поле повели себя по-хозяйски, есть надежда, что болельщики в накладе не остались – они смотрят настоящий футбол.