Лига чемпионов. ЦСКА дома уступил "Манчестеру Юнайтед"

В рамках второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов московский ЦСКА принимал клуб английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". Гости уже к 20-й минуте забили ворота Игоря Акинфеева два гола, а общий счет матча – 4:0 в пользу подопечных Жозе Моуринью.

В рамках второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов московский ЦСКА принимал клуб английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". Гости уже к 20-й минуте забили ворота Игоря Акинфеева два гола, а общий счет матча – 4:1 в пользу подопечных Жозе Моуринью.

Счет уже на 4-й минуте открыл Лукаку, который использовал пас Марсьяля. На 18-й минуте в ворота ЦСКА был назначен пенальти, который реализовал Марсьяль. А на 26-й он снова ассистировал Лукаку, который сделал голевой дубль. Во второй половине встречи Мхитарян забил Акинфееву еще раз, а Кучаев "размочил" окончательный счет: 4:1 в пользу манкунианцев.