КХЛ. Эллисон принес победу магнитогорскому "Металлургу"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Металлург" на своей площадке принимал "Нефтехимик". Встреча прошла в Магнитогорске и закончилась в серии буллитов со счетом 3:2 Б в пользу подопечных Ильи Воробьева.

Уже на пятой минуте встречи хозяева вышли вперед благодаря точному удару Ильи Берестенникова. Но под занавес первого периода Дэн Секстон восстановил равновесие.

В начале второго игрового отрезка Ян Коварж второй раз поразил ворота гостей. Однако буквально сразу же Александр Авцин сравнял счет — 2:2. В дополнительно время выявить победителя не удалось. А в серии буллитов удача оказалась на стороне "Магнитки" — 3:2 Б. Победный гол оформил Мэтт Элиссон.