Пользователи Интернета спорят из-за цвета кроссовок


twitter/TFILDOLANS

В Интернете развернулась очередная бурная дискуссия по поводу восприятия цветов. На этот раз пользователи обсуждают цвета кроссовок со шнурками. Одним кажется, что кроссовки серые с бирюзовыми шнурками. Другим кажется, что обувь розового цвета, а шнурки белые. В то время как большинство пользователей склоняились к первому варианту, впоследствии было объяснено, что оригинальная фотография была отредактирована.

В Интернете развернулась очередная бурная дискуссия по поводу восприятия цветов. На этот раз пользователи обсуждают цвета кроссовок со шнурками. Одним кажется, что кроссовки серые с бирюзовыми шнурками, а другим – что обувь розового цвета, а шнурки белые.

Изначально фото с кроссовками было выложено в "Твиттере" пользовательницей с никнеймом @TFILDOLANS.

В то время как большинство пользователей склоняились к первому варианту, впоследствии было объяснено, что оригинальная фотография была отредактирована.

Ранее в Интернете возник оживленный спор по поводу цвета платья, в котором приняли участие даже знаменитости. Позднее пользователи вступали в дискуссию и по поводу других предметов. включая шлепанцы.