Оксимирон vs Dizaster: в Лос-Анджелесе начался скандальный рэп-баттл

В Лос-Анджелесе начался рэп-баттл российского исполнителя Мирона Федорова, известного как Оксимирон, против американца Dizaster - Бачира Ягами. Оксимирон начал свое выступление знаменитой цитатой из фильма "Брат 2": "Вот скажи, американец, в чем сила?".

В Лос-Анджелесе начался рэп-баттл российского исполнителя Мирона Федорова, известного как Оксимирон, против американца Dizaster — Бачира Ягами.

Оксимирон начал свое выступление знаменитой цитатой из фильма "Брат 2": "Вот скажи, американец, в чем сила?", сообщает Lenta.Ru. Возможно, это стало ответом на провокационные посты Бачира Ягами в его Instagram (запрещена в РФ), где американский исполнитель не стесняется в выражениях и называет Оксимирона даже "голубым Мироном".

Dizaster уже выигрывал чемпионский титул KOTD. Среди его соперников были такие известные артисты, как Canibus и Cassidy.

Два месяца назад Оксимирон проиграл словесную дуэль рэперу Гнойному со счетом 5:0. Видео поединка набрало более 25 миллионов просмотров в Сети.

Поединок рэперов проходит в рамках международного турнира World Domination. Особенностью поединка является тот факт, что русский исполнитель впервые будет читать свои тексты на английском языке.