Женщина скончалась после пилинга в частной клинике Москвы


YAY/ТАСС

Четыре дня московские врачи боролись за жизнь 46-летней Галины Топик, но помочь ей не смогли: женщина скончалась. Расследуя обстоятельства смерти, правоохранители выяснили, что незадолго до этого она делала косметическую процедуру в одной из столичных частных клиник. Во время процедуры ей стало плохо. Она потеряла сознание и была доставлена в реанимационное отделение больницы в состоянии клинической смерти. В клинике, со своей стороны, уверяют, что ошибки были сделаны не во время процедуры.

Четыре дня московские врачи боролись за жизнь 46-летней Галины Топик, но помочь ей не смогли: женщина скончалась. Расследуя обстоятельства смерти, правоохранители выяснили, что незадолго до этого она делала косметическую процедуру (пилинг) в одной из столичных частных клиник.

Во время процедуры ей стало плохо, она потеряла сознание и была доставлена в реанимационное отделение больницы в состоянии клинической смерти, сообщает Life.

В клинике, со своей стороны, уверяют, что ошибки были сделаны не во время процедуры. По их словам, клиентка чувствовала себя плохо еще перед началом косметической процедуры.