Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли российский этап Гран-при

В Москве продолжается первый этап серии Гран-при по фигурному катанию. Соревнования спортивных пар завершились победой российского дуэта Евгения Тарасова/Владимир Морозов.

Блестящей победой российских фигуристов завершились соревнования спортивных пар. Три первых места заняли представители нашей страны. Победу одержали Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Чемпионы Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов набрали 224,25 балла по сумме короткой и произвольной программ, что позволило им занять первое место. На втором месте олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Федор Климов 204,43. Кристина Астахова/Алексей Рогонов с суммой 199,11 баллов заняли третье место.