КХЛ. "Адмирал" победил "Куньлунь" в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем в Шанхае, где пекинский "Куньлунь" принимал "Адмирал" из Владивостока. Клуб из Приморяь сумел отыграть две шайбы в основное время, а в серии буллитов добился победы.

Первый гол в матче состоялся на 24-й минуте. Джесси Блакер реализовал численное преимущество и вывел "Куньлунь" вперед. На 32-й минуте Войтек Вольский, опять же в большинстве, развил успех. Но Виктор Александров еще до перерыва один гол отыграл. "Адмирал" сравнял счет на 46-й минуте после броска Дмитрия Саюстова. Основное время завершилось вничью 2:2. В овертайме счет не изменился, а в серии буллитов преуспел "Адмирал" 2:1.

Клуб из Владивостока записал в таблицу два очка, всего набрал 27 и занимает 12-е место в Восточной конференции. У "Куньлуня" 38 очков и восьмое место, также на Востоке.