Трампа забросали российскими флагами. Видео

"Трамп – это государственная измена. Почему вы говорите о сокращениях налогов, когда должны говорить о госизмене?" – выкрикнул Райан Клейтон из организации "Американцы принимают меры". Он бросил в президента США Дональда Трампа пять российских флажков.

"Трамп — это государственная измена. Почему вы говорите о сокращениях налогов, когда должны говорить о госизмене?" – выкрикнул Райан Клейтон из организации "Американцы принимают меры". Он бросил в президента США Дональда Трампа пять российских флажков.

Инцидент произошел в здании Сената американского Конгресса, где Трамп проводил рабочий ланч с сенаторами республиканцами, сообщает ТАСС. Бросок Клейтона в Трампа флагами, когда тот проходил по коридору мимо вместе с лидером республиканского большинства в Сенате Митчем Макконнелом.

Бросившего в президента США флаги мужчину сразу же задержала полиция Капитолия. В июле Райан Клейтон в Конгрессе уже бросал российские флаги в советника и зятя президента Джареда Кушнера.

Аналогичный случай был и с самим Трампом во время еще одного его выступления перед однопартийцами-республиканцами. Брошенные российские флаги настроения Трампу не испортили и не помешали его выступлению.

Демократы – противники Дональда Трампа – обвиняют его в сговоре с Россией для того, чтобы одержать победу на президентских выборах 2016 года. Соратники Хиллари Клинтон никак не могут поверить в то, что экс-первая леди США и бывшая глава американского Госдепа могла потерпеть поражение в честной борьбе, без вмешательства мифических российских хакеров и зомбирования афроамериканцев покемонами.

Дональд Трамп и российские представители категорически отметают возможность какого-либо вмешательства извне в американскую президентскую предвыборную кампанию и фальсификацию их результатов.