Гнойного всемером избили по пути к "Авроре"

Рэпера Гнойного избили в Санкт-Петербурге. Как рассказал сам музыкант (настоящее имя – Вячеслав Машнов), к нему подошли семеро крепких молодых людей. Они оттеснили его товарищей и стали бить со словами, что он "ответит за свое творчество". На место были вызваны скорая помощь и полиция. По факту нападения на рэпера правоохранительные органы начали проверку.

Рэпера Гнойного избили в понедельник на парковке у гостиницы "Санкт-Петербург" в Северной столице, сообщает телеканал "78".

Как рассказал сам рэпер (настоящее имя – Вячеслав Машнов), к нему подошли семеро крепких молодых людей, оттеснили его товарищей и стали бить со словами, что он "ответит за свое творчество". На место были вызваны скорая помощь и полиция. Как сообщает РИА Новости, по факту нападения на рэпера правоохранительные органы начали проверку.

Гнойный, он же Слава КПСС, направлялся в клуб "Аврора", где должен был выступать. Здание находится на Пироговской набережной, напротив легендарного крейсера. В клубе сообщили, что намеченный концерт состоится, несмотря на случившийся инцидент. "Концерт состоится. Сам Вячеслав чувствует себя удовлетворительно", — рассказал организатор концертов артиста Станислав Куницын.

Машнов является лидером объединения "Антихайп", которое выступает против модных трендов и "попсы". Несколько месяцев назад он сразился на рэп-дуэли с Оксимироном и одержал победу.