Причиной тюремного заключения рэпера Мика Милла мог стать отказ спеть для судьи

В начале ноября американский рэпер Мик Милл был приговорен к двум годам тюрьмы за нарушение условий испытательного срока, который он получил за пьяное вождение и другие преступления. Адвокаты артиста утверждают, что у судьи к артисту личные счеты. Она якобы мстит за отказ Милла записать для нее песню.

В начале ноября известный американский рэпер Мик Милл был приговорен к двум годам тюрьмы за нарушение условий испытательного срока, который он получил за пьяное вождение и другие преступления. Адвокаты артиста утверждают, что у судьи к артисту личные счеты. Она якобы мстит за отказ Милла записать для нее песню, сообщает Vulture.

Адвокаты Милла утверждают, что судья Дженес Бринкли незадолго до вынесения музыканту обвинительного приговора навестила его в месте, где тот выполнял общественные работы.

Судья попросила Милла спеть для нее песню группы Boyz II Men "On Bended Knee" и вставить в текст композиции ее имя. Рэпер решил, что чиновница шутит и лишь рассмеялся в ответ.

Однако, по словам юристам Милла, та была совершенно серьезна.

Юристы утверждают, что Бринкли свела личные счеты с артистом, воспользовавшись служебным положением. Экспертная комиссия проверит эти обвинения.