НХЛ. "Коламбус" Бобровского справился с "кленовыми листьями"

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел игровой день регулярного чемпионата. "Коламбус Блю Джэкетс" в гостях нанес поражение "Монреаль Канадиенс". Итоговый счет 2:1 ОТ в пользу гостей.

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел игровой день регулярного чемпионата. "Коламбус Блю Джэкетс" в гостях нанес поражение "Монреаль Канадиенс". Итоговый счет 2:1 ОТ в пользу гостей.

На третьей минуте Джош Андерсон вывел "синие жакеты" вперед. "Кленовые листья" отыгрались на 53-й минуте благодаря голу Пола Байрона. Окончательный счет в овертайме установил Зак Веренски.

Голкипер "Блю Джэкетс" Сергей Бобровский отразил 28 бросков по своим воротам. Нападающий Артемий Панарин провел на льду 21 минуту 8 секунд и результативными действиями не отметился.

Другие результаты встреч: "Флорида Пантерз" – "Даллас Старз" – 4:3 Б, "Питтсбург Пингвин" – "Баффало Сэйбрз" – 5:4 ОТ, "Нэшвилл Предаторз" – "Вашингтон Кэпиталз" – 6:3, "Миннесота Уайлд" – "Филадельфия Флайерз" – 3:0, "Виннипег Джэтс" – "Аризона Койотис" – 4:1, "Эдмонтон Ойлерз" – "Вегас Голден Найтс" – 8:2, "Лос-Анджелес Кингз" — "Ванкувер Кэнакс" — 2:3.