12-летний кусок свадебного торта Трампов ушел с молотка


Фото: Julien's Auctions

Аукционный дом Julien’s Auctions в Лос-Анджелесе продал порционный кусок торта, которые в 2005 году вручали гостям в качестве сувениров на свадьбе будущего президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании Трамп. Порция шоколадного торта в картонной упаковке, украшенной инициалами супругов - MDT, - "ушла" за 2240 долларов.

Аукционный дом Julien’s Auctions в Лос-Анджелесе продал порционный кусок торта, которые в 2005 году вручали гостям в качестве сувениров на свадьбе будущего президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании Трамп. Порция шоколадного торта в картонной упаковке, украшенной инициалами супругов — MDT, — "ушла" за 2240 долларов.

Изначально лот оценивался в 1-2 тысячи долларов, передает Fox News. Это уже не первый продаваемый с молотка предмет, связанный с Дональдом Трампом. В июле набор сделанных на заказ клюшек для гольфа, принадлежавших ему ранее, был продан аукционным домом в Бостоне чуть менее чем за 30 тысяч долларов. В октябре рисунок нью-йоркского небоскреба Empire State Building, сделанный рукой нынешнего президента США, был продан за 16 тысяч, а в июле "ушел" за 29 тысяч долларов его рисунок с линией горизонта Нью-Йорка.