Премьер-лига. "Ростов" и "Амкар" обошлись без голов

В матче 17-го тура российской премьер-лиги "Ростов" на домашнем поле принимал "Амкар". Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась безголевой ничьей — 0:0.

В матче 17-го тура российской премьер-лиги "Ростов" на домашнем поле принимал "Амкар". Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась безголевой ничьей — 0:0.

В первом тайме зрители голов не увидели. В середине отрезка неплохой удар получился у Сергея Паршивлюка. Соперники на перерыв ушли при 0:0.

После перерыва рисунок игры не изменился. Хозяева могли открыть счет на 79-й минуте, но пенальти в исполнении Сверрир Ингасона отразил голкипер Артур Нигматуллин. А уже в компенсированное время 11-й метровый заработали пермяки, но Михаил Сиваков угодил в штангу.

В турнирной таблице чемпионата России "Ростов" занимает 11-ю строчку, а "Амкар" — 12-ю.