"Сибирь" разгромила "Барыс" в матче чемпионата КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. В Новосибирске "Сибирь" на своей площадке встречалась с "Барысом". Встреча закончилась с "сухим" счетом 4:0 в пользу "снежинок".

В первом периоде зрители голов не увидели. Соперники создали очень мало моментов. Хозяева дважды играли в большинстве, но хромала реализация.

На 33-й минуте Степан Санников выполнил буллит и вывел сибиряков вперед. Через некоторое время Игорь Левицкий удвоил преимущество "Сибири", реализовав численное большинство.

В заключительной двадцатиминутке подопечные Павла Зубова продолжили владеть инициативой, забросив еще дважды. Сначала отличился Николай Демидов, а затем Йонас Энлунд установил окончательный счет.

Другие результаты встреч: "Адмирал" (Владивосток) — "Локомотив" (Ярославль) — 0:2, "Амур" (Хабаровск) — "Динамо" (Минск) — 3:2 ОТ.