Теплоснабжение на востоке Москвы восстановят в ближайшие три часа

После аварии на трубопроводе с горячей водой на востоке Москвы восемь человек обратились к медикам за помощью с травмами различной степени тяжести. Были госпитализированы восемь человек.

После аварии на трубопроводе с горячей водой на востоке Москвы восемь человек обратились к медикам за помощью с травмами различной степени тяжести. Такие данные сообщили представители экстренных служб столицы.

Как уточняется, были госпитализированы восемь человек. У большинства из них – ожоги ног, так как они оказались в кипятке. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, передает телеканал "Россия 24".

Ранее СМИ сообщали, что в результате прорыва теплотрассы пострадали шесть человек.

Авария на трубопроводе у пересечения Иркутской и Байкальской улиц на востоке Москвы произошла вечером в среду, 29 ноября. В результате ЧП без тепла и горячей воды осталось более 2 тысяч домов. Они были переведены на резервную схему теплоснабжения. Представители Министерства энергетики РФ сообщали, что в результате аварии остались без горячего водоснабжения 900 домов. По словам местных жителей, в квартирах на востоке столицы тепло полностью отсутствует.

Глава столичного департамента ЖКХ Гасан Гасангаджиев сообщил, что теплоснабжение на востоке Москвы будет восстановлено в течение двух-трех часов.