Саночник Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира

В немецком Альтенберге проходит второй этап Кубка мира по биатлону. Российский спортсмен Роман Репилов занял второе место в индивидуальном разряде.

Действующий обладатель Кубка мира Роман Репилов показал лучший результат во второй попытке. Однако в сумме он ступил 0,126 секунды немцу Феликсу Лоху, который и стал победителем с результатом 1 минута 48,116 секунды. На третьем месте еще один представитель Германии Анди Лангенан.

Что касается остальных российских саночников, то они выступили неудачно, не попав в десятку сильнейших. Степан Федоров стал 16-м, Семен Павличенко — 25-м , Александр Горбацевич — 30-м.