НХЛ. Пас Емелина помог "Нэшвиллу" победить "Бостон"

nhl.com

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошел матч между "Нэшвилл Предаторз" и "Бостон Брюинз". Победу со счетом 5:3 праздновали хозяева площадки. В составе победителей голевой передачей отметился российский защитник Алексей Емелин. Это результативное действие стало для него четвертым в сезоне, забитых шайб на его счету нет.

Также в составе "Бостона" 24 минуты и 10 секунд отыграл российский вратарь Антон Худобин, однако при счете 0:4 в пользу соперника он был заменен финном Туукку Раском. За отведенное время россиянин отразил 10 бросков по его воротам.

Среди остальных результатов игрового дня в НХЛ отметим вырванную в серии буллитов победу "Нью-Йорк Ойлерс" над "Флоридой Пантерз" со счетом 5:4, , а также гостевой успех "Филадельфии Флайерз" над "Калгари Флэймз" – 5:2.