ЦСКА одержал в КХЛ 11-ю победу подряд

rsport.ru

Перед недельной паузой, связанной с выступлением сборной России на этапе Евротура, в Континентальной хоккейной лиге состоялись очередные игры чемпионата. Московские армейцы, обыграв дома астанинский "Барыс" со счетом 4:1, одержали одиннадцатую победу подряд.

Уже в первом периоде шайба трижды влетала в сетку ворот. У хозяев льда отличились Константин Окулов и Максим Шалунов. Гости ответили голом Алексея Маклюкова. А дальше забивали только "красно-синие". Во втором периоде Валерий Ничушкин сделал счет 3:1 в пользу ЦСКА, а в заключительной двадцатиминутке вторую шайбу в этой игре забросил Сергей Шумаков. Победа над "Барысом" стала одиннадцатой для подопечных Игоря Никитина.

Остальные результаты дня. "Трактор" – "Сибирь" 3:4, "Металлург" Мг – "Йокерит" 2:1 Б, "Автомобилист" – "Югра" 3:4 Б, "Лада" – "Авангард" 0:5, "Ак Барс" – "Динамо" Мск 6:2, "Сочи" – "Спартак" 3:1, "Динамо" Мн – "Слован" 4:1, "Динамо" Р – "Витязь" 4:2.