Чешские хоккеисты обыграли шведов в матча Евротура

В Москве продолжается второй этап хоккейного Евротура. Сборная Чехии со счетом 4:1 обыграла команду Швеции .

Первый период принес успех чешской сборной. На 12 минуте Войтек Мозик распечатал ворота скандинавов. На 16 минуте численное преимущество использовал Михал Ржепик. Второй период прошел без заброшенных шайб.

Едва началась третья 20-минутка, как Юаким Линдстрем сократил отставание. Но шведы не смогли спасти матч. На 55 минуте цели достиг бросок Михала Эрата. Прошло три минуты, и Андрей Нестрашил подвел итог – победа сборной Чехии 4:1.

После пяти матчей сборная Швеции занимает третье место, набрав 9 очков. У чехов на очко меньше и четвертая позиция.