Обыск прошел в офисе ПБК "Локомотив-Кубань"


ГТРК "Кубань"

Обыск прошел в офисе ПБК "Локомотив-Кубань". Президент клуба Андрей Ведищев отметил, что клуб функционирует в штатном режиме.

Обыск прошел в офисе ПБК "Локомотив-Кубань". Президент клуба Андрей Ведищев отметил, что клуб функционирует в штатном режиме. Проверка продолжалась более пяти часов, сотрудники клуба не могли покинуть рабочие помещения до 22:00, рассказал "Известиям" собеседник в ПБК "Локомотив-Кубань".

По словам президента краснодарского клуба Андрея Ведищева, проверка проводилась на основании оперативной информации, полученной органами.

- Причиной стало взаимодействие с одним из контрагентов, к деятельности самого клуба нет никаких претензий. Мы оказываем помощь следственным органам, предоставляем все необходимые документы и данные. Отмечу, что о возбуждении уголовных дел или дел об административных правонарушениях, связанных с деятельностью "Локомотива-Кубань" или его сотрудников, речь не идет. Информация, что кто-то из сотрудников, включая меня, находится в розыске, — нелепые слухи, которые вызывают недоумение, не более того, — прокомментировал ситуацию Андрей Ведищев, президент ПБК "Локомотив-Кубань" "Известиям".