Биатлонисты Кайшева и Гараничев выступят на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Стал известен состав сборной России на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который пройде в немецком Рупольдинге с 10 по 14 января. В состав команды возвращены Ульяна Кайшева, Ирина Услугина, Евгений Гараничев и Юрий Шопин.

Стал известен состав сборной России на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в немецком Рупольдинге с 10 по 14 января. В состав команды возвращены Ульяна Кайшева, Ирина Услугина, Евгений Гараничев и Юрий Шопин.

Тренерский штаб сборной России назвал имена спортсменов, вызванных на этап в Рупольдинге. В состав мужской команды помимо Евгения Гараничева и Юрия Шопина вошли Антон Бабиков, Александр Логинов, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Антон Шипулин, Алексей Волков. Ульяна Кайшева и Ирина Услугина присоединятся  к женской команде, в которой также выступят Татьяна Акимова, Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко. Выступавшая на четвертом этапе в немецком Рупольдинге Светлана Миронова выступит на этапе Кубка IBU.

Этап Кубка мира в Рупольдинге начнется 10 января. В первый день пройдет индивидуальная гонка у мужчин. На 11 января запланирована женская индивидуальная гонка. Эстафеты пройдут соответственно 12 и 13 января. Завершится этап двумя масс-стартами 14 января.