НХЛ. Тарасенко и Барбашев не спасли "Сент-Луис" от поражения

Global Look Press

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сент-Луис Блюз" на своем льду потерпел поражение от "Флориды Пантерз" со счетом 4:7.

В составе победителей шайбы забросили Аарон Экблад (10-я минута), Александр Барков (17-я), Радим Врбата (33-я), Джонатан Юбердо (36-я), Винсент Трочек (37-я и 58-я) и Колтон Скевиур (54-я). У проигравших отличились Пол Штясны (1-я), Колтон Парэйко (9-я), Владимир Тарасенко (25-я) и Тейдж Томпсон (58-я). Кроме того, в активе Тарасенко результативная передача, всего в нынешнем сезоне на счету российского форварда 44 очка (19 шайб + 25 передач). Другой российский форвард "Блюз" Иван Барбашев в матче с "Флоридой" сделал два ассиста. Результативную передачу на свой счет также записал российский форвард "Флориды" Евгений Дадонов.

В другом матче игрового дня "Калгари Флэймз" в гостях в овертайме обыграл "Миннесоту Уайлд" со счетом 3:2.