Гол Дениса Черышева помог "Вильяреалу" победить в матче Кубка Испании

Российский футболист "Вильярреала" Денис Черышев отметился победным голом за свою команду в матче 1/8 Кубка Испании против "Леганеса". Символично, что 27-летний российский полузащитник появился на поле на 81-й минуте, а уже через восемь минут отличился голом.

Российский футболист "Вильяреала" Денис Черышев отметился победным голом за свою команду в матче 1/8 Кубка Испании против "Леганеса".

Этот поединок команда россиянина выиграла со счетом 2:1, однако этого не хватило для продолжения борьбы в турнире, поскольку в первом матче противостояния "желтая субмарина" проиграла со счетом 0:1. В четвертьфинал "Леганес" вышел из-за забитого на выезде гола.

Символично, что 27-летний российский полузащитник появился на поле на 81-й минуте, заменив своего одноклубника, а уже через восемь минут отличился голом. Для Черышева этот забитый мяч стал вторым в сезоне.