Многодетный основатель Oasis признался, что все еще употребляет наркотики


Global Look Press

Один из основателей британской рок-группы Oasis, 45-летний Лиэм Галлахер, признался, что плох в воспитании детей, так как сам делает многое из того, за что принято ругать молодежь. Музыкант заявил, что по-прежнему употребляет наркотики и регулярно хамит родному брату Ноэл.

Один из основателей британской рок-группы Oasis, 45-летний Лиэм Галлахер, признался, что плох в воспитании детей, так как сам делает многое из того, за что принято ругать молодежь. Музыкант заявил, что по-прежнему употребляет наркотики и регулярно хамит родному брату Ноэлю, сообщает Metro.

"Если я сам принимаю наркотики, то не могу сказать свои детям: "Не употребляйте!". Кроме того, если я вижу, что они ругаются, будет странно, если я скажу: "Срочно помиритесь!". У меня ужасные отношения с родным братом, так что дети даже слушать меня не станут", — заявил Лиэм Галлахер.

Музыкант добавил, что никак не может отказаться от запрещенных веществ, однако в последнее время употребляет их гораздо реже, чем раньше.

"В последнее время я часто даю концерты и работаю над новыми песнями. Делать это, будучи нетрезвым, крайне тяжело и утомительно", — отметил основатель Oasis.

У Лиэма Галлахера четверо детей – дочери Молии 20 и 4 лет, 18-летний сын Леннон и 16-летний Джинн.