КХЛ. "Динамо", "Локомотив" и СКА одержали "сухие" победы


dynamo.ru

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сухие" победы в домашних матчах одержали московское "Динамо", ярославский "Локомотив" и санкт-петербургский СКА.

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сухие" победы в домашних матчах одержали московское "Динамо", ярославский "Локомотив" и санкт-петербургский СКА.

"Динамо" принимало владивостокский "Адмирал" и победило со счетом 4:0. В составе победителей шайбы забросили Юусо Хиетанен (20-я минута), Яков Рылов (24-я), Владимир Брюквин (26-я) и Дмитрий Марковин (48-я). Московский клуб, который провел последний домашний матч в нынешнем регулярном чемпионате, с 78 баллами занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Адмирал" с 58 баллами располагается на 12-й строчке на Востоке.

"Локомотив" в Ярославле обыграл китайский "Куньлунь" со счетом 2:0. Победу железнодорожникам принесли шайбы Якуба Накладала (16-я минута) и Егора Аверина (58-я). "Локомотив" ранее гарантировал себе место в плей-офф и с 93 очками занимает четвертое место в таблице Западной конференции. "Куньлунь" идет 11-м на Востоке.

Санкт-петербургский СКА на своем льду разгромил хабаровский "Амур". Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Егор Рыков (16-я минута), Сергей Широков (35-я), Владислав Гавриков (38-я и 58-я) и Илья Ковальчук (52-я). СКА с 135 очками лидирует на Западе, "Амур" с 78 очками идет девятым на Востоке и продолжает бороться за попадание в плей-офф.

В еще одном матче дня нижегородское "Торпедо" дома обыграло череповецкую "Северсталь" со счетом 5:3.