Лыжница Непряева стала второй на этапе Кубка мира

В финском Лахти на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялись соревнования у женщин на дистанции 10 километров классическим стилем. Лучшее время показала финская лыжница Криста Пярмякоски – 24 минуты 34,1 секунды. Второе место у россиянки Натальи Непряевой, уступившей лидеру 20,9 секунды.

В финском Лахти на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялись соревнования у женщин на дистанции 10 километров классическим стилем. Лучшее время показала финская лыжница Криста Пярмякоски – 24 минуты 34,1 секунды. Второе место у россиянки Натальи Непряевой, уступившей лидеру 20,9 секунды.

Замкнула тройку призеров норвежка Марит Бьорген (+26.7). Стоит отметить, что Наталья Непряева впервые в карьере попала на подиум гонки на этапе Кубка мира.

Чуть позже в Лахти пройдет мужская гонка на 15 километров классическим стилем. Она начнется в 14:45 по московскому времени.