Болдуин заявил, что победит Трампа со стопроцентной вероятностью


Global Look Press

Американский актер Алек Болдуин считает, что может победить на будущих президентских выборах в 2020 году, взяв верх над действующим главой государства Дональдом Трампом. "Если я буду баллотироваться, то абсолютно точно одержу победу. На все 100 процентов", — заявил актер.

Голливудский актер Алек Болдуин считает, что может победить на будущих президентских выборах в 2020 году, взяв верх над действующим главой государства Дональдом Трампом. "Если я буду баллотироваться, то абсолютно точно одержу победу. На все 100 процентов", — приводит слова актера ТАСС. Болдуин уверен, что победит "безо всяких усилий".

Он пообещал, что, если примет решение участвовать в президентской гонке, его предвыборная кампания "будет самой веселой, увлекательной и неординарной".

Алек Болдуин неоднократно пародировал Трампа в телепрограмме Saturday Night Live (SNL). Американский лидер же не раз критиковал актера за это. Так, Трамп однажды заявил, что Болдуин хочет возродить свою кинокарьеру посредственными пародиями.

В сентябре 2017 года Болдуин был удостоен самой престижной в США телепремии "Эмми" за лучшую мужскую роль второго плана в комедийном сериале SNL.