Шестеро человек, в том числе ребенок, госпитализированы после массового ДТП в Томске


ГТРК "Томск"

Шестеро человек, в том числе трехлетний ребенок, были госпитализированы после массового ДТП на улице Балтийской в Томске. Об этом сообщает Telegram-канал департамента здравоохранения.

Шестеро человек, в том числе трехлетний ребенок, были госпитализированы после массового ДТП на улице Балтийской в Томске. Об этом сообщает Telegram-канал департамента здравоохранения "Область здоровья".

"За помощью к медикам обратились 13 человек, 6 из них были госпитализированы, в том числе один трехлетний ребенок, 7 человек получили разовую медицинскую помощь на месте", — говорится в сообщении.

Отмечается, что ребенок был госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи № 2, он находится в удовлетворительном состоянии. Остальных пострадавших доставили в Больницу скорой медицинской помощи. По словам главврача больницы Олега Попадейкина, к утру их состояние оценивается как средней степени тяжести. 

Напомним, в четверг, 14 июня, произошла серьезная авария на улице Балтийской в Томске. На спуске опрокинулся груженый гравием грузовик. Перевёрнутый автомобиль занял несколько полос и стал причиной столкновения более 15 машин.