Формула-1. Феттель победил в гонке Гран-при Бельгии, Сироткин стал 12-м

В Бельгии завершился 13-й этап чемпионата "Формулы-1". Победу в гонке одержал немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель. Он приехал к финишу первым с результатом 1 час 23 минуты 34,476 секунды. Российский гонщик Williams Сергей Сироткин оказался 12-м, добившись лучшего результата в нынешнем сезоне.

Второе место завоевал британец Льюис Хэмилтон из Mersedes (+11,061 секунды). В тройку лучших попал и голландец Макс Ферстаппен, представляющий Red Bull (+31,372).

Напарник Сергея Сироткина по Williams канадец Лэнс Стролл показал 13-й результат.