Сборная Бразилии обыграла команду США в товарищеском матче

Национальная сборная Бразилии по футболу провела первый матч после неудачного выступления на чемпионате мира. Соперником пентакампионов по товарищеской игре стала команда США. Встреча прошла в американском городе Ист-Рутерфорд и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет на 11-й минуте открыл нападающий английского "Ливерпуля" Роберто Фирмино. А на 43-й минуте форвард французского клуба "Пари Сен-Жермен" и капитан бразильской сборной Неймар реализовал пенальти, назначенный за фол против Фабиньо.

В других товарищеских матчах команда Колумбии на своем поле победила венесуэльцев – 2:1, а сборная Эквадора дома переиграла ямайцев со счетом 2:0.