В Колумбии на крыше высотки задержали русского человека-паука


фото: instagram.com/pavel_gogulan

Руфер из России, которого в зарубежных СМИ называют "русским человеком-пауком", был задержан в Колумбии, когда забрался без страховки на 12-этажное здание в городе Медельин. Особой проблемой для 25-летнего Павла Гогулана оказалось то, что в этом здании на последнем этаже расположен офис банка.

Руфер из России, которого в зарубежных СМИ называют "русским человеком-пауком", был задержан в Колумбии в тот момент, когда забрался без страховки на 12-этажное здание в городе Медельин.

Особой проблемой для 25-летнего Павла Гогулана оказалось то, что в этом здании на последнем этаже расположена штаб-квартира одного из колумбийских банков.

Сам покоритель высотных зданий в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) пишет, что на его задержание прибыли 10 полицейских и 8 охранников на шести машинах.

"Из-за того, что здание было банком, посиделкой в обезьяннике я не отделался. Меня отвезли в суд", — пишет руфер. Потом его обещали отвезти в иммиграционную полицию, но вечером приехал человек, который в грубой форме приказал ему "убираться из его страны".

"Ну ОК, подумал я, забрал камеру и свалил. Всем спасибо", — пишет руфер о своих приключениях в Колумбии и публикует фото покорения местной многоэтажки.

За несколько дней до этого Павел уже пытался покорить это здание, но ему помешали сотрудники безопасности, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Перед этим "русский человек-паук" взобрался на здание бизнес-центра One Plaza в Медельине. Всего же, как утверждает руфер, он совершил восхождение на более чем 200 зданий в 48 странах.