Криштиану Роналду оформил дубль и принес победу "Ювентусу"


EPA

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил первый дубль в своей новой команде. Произошло это в матче четвертого тура чемпионата Италии против "Сассуоло". Встреча проходила на домашнем стадионе "Юве" - "Альянце".

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил первый дубль в своей новой команде. Произошло это в матче четвертого тура чемпионата Италии против "Сассуоло". Встреча проходила на домашнем стадионе "Юве" — "Альянце".

На 50-й минуте футболисты "старой синьоры" разыграли угловой, в результате которого защитник "Сассуоло" пытался скинуть мяч своему вратарю, однако попал в штангу и отскочил к находящемуся в одиночестве Роналду. Попасть в пустые ворота для него не составило труда. А спустя еще 15 минут после подачи Эмре Джана он стал автором дубля.

Голы португальца обеспечили его клубу победу со счетом 2:1.

Напомним, что Роналду перешел в "Ювентус" в минувшее трансферное окно. Ранее в первых трех играх Серии "А" португалец не мог поразить ворота соперников, лишь раз став автором голевой передачи.