КХЛ. "Автомобилист" добился 18-й победы подряд

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги стартовала программа очередного игрового дня. В Екатеринбурге местный "Автомобилист" встречался с уфимским 2Салават Юлаевым" и смог свою продлить победную серию до 18-ти игр.

Уральский клуб в упорном поединке одержал минимальную победу со счетом 1:0, а автором единственной заброшенной шайбы стал Евгений Грачев. Он отличился на девятой минуте игры. Больше голов в матче не было несмотря на шквал атак в исполнении уфимцев в концовке встречи.

"Автомобилист" продолжает возглавлять Восточную конференцию, набрав в 18 играх 36 очков. "Салават" прервал свою трехматчевую победную серию, и с 23 баллами располагается на четвертой строчке Востока.

Еще в одном матче дня, который проходил в Магнитогорске, "Металлург" уступил "Сибири". Итоговый счет 2:0 в пользу сибиряков.