Актер-инвалид из "Лучше звоните Солу" врал о том, что потерял руку на войне


EW.com

Американский актер Тодд Латуретт, снявшийся в популярных сериалах "Лучше звонить Солу" и "Лонгмайер", признался, что врал о том, что потерял руку на войне, чтобы его брали сниматься. На самом деле мужчина сам отрезал себе конечность в психическом припадке.

Американский актер Тодд Латуретт, снявшийся в популярных сериалах "Лучше звонить Солу" и "Лонгмайер", признался, что врал о том, что потерял руку на войне, чтобы его брали сниматься. На самом деле мужчина сам отрезал себе конечность в психическом припадке, сообщает EW.

По словам Латуретта, выдавать себя за ветерана войны оказалось выгодным решением. Работодатели шли ему навстречу гораздо чаще.

Мужчина признался, что много лет страдает от биполярного расстройства. В 2001 году в результате психоза он отрезал себе руку циркулярной пилой, а затем самостоятельно прижег себе рану.

"Я думал, что могу контролировать свои действия, но оказалось, что жестоко ошибался", — заявил Латуретт, добавив, что зря не принимал лекарства в тот период.

По словам американца, он решил рассказать о случившемся, чтобы очистить совесть.

"Мне хочется вдохновить других людей с подобными проблемами. Обязательно обратитесь к врачу и не повторяйте моих ошибок", — отметил Латуретт.