Кубок мира. Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете

В словенской Поклюке на первом этапе Кубка мира по биатлону сборная России заняла четвертое место в смешанной эстафете. В составе российской команды выступили Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Дмитрий Малышко и Александр Логинов, уступившие победителям 1 минуту 17,3 секунды.

Сборная Франции показала лучший результат дня. На втором месте расположилась команда Швейцарии. Третье место на пьедестале почета досталось итальянским биатлонистам.

Ранее 2 декабря Ульяна Кайшева и Евгений Гараничев заняли седьмое место в одиночной смешанной эстафете.