Уральцы вошли в число победителей конкурса управленцев "Лидеры России"


ГТРК "Урал"

Четыре жителя Свердловской области вошли в число победителей конкурса управленцев "Лидеры России", всего жюри выбрало 104 победителя.

Четыре жителя Свердловской области вошли в число победителей конкурса управленцев "Лидеры России", всего жюри выбрало 104 победителя. Заключительный этап конкурса прошёл в Сочи.

Победители выиграли возможность в течение года консультироваться с наставниками – топ-менеджерами крупнейших компаний. Все финалисты, а это 300 человек, также получают по одному миллиону рублей на образовательные цели. Одной из победительниц стала жительница Екатеринбурга Дарья Сенькина. В рамках конкурса девушка реализовала социальный проект "Театр ближе, чем кажется" – основная цель дать возможность людям с ограничениями по здоровью увидеть постановки.

"Конечно, я счастлива! Это такой большой вызов, ответственность, новая точка. И по возвращению в город планируем продолжать. И с этим театром мне, возможно, удастся привлечь другие театры города", – рассказала ГТРК "Урал" по телефону победительница конкурса "Лидеры России" Дарья Сенькина.