Суперкубок России. "Зенит" и "Локомотив" забили по одному мячу в первом тайме

twitter.com/fclokomotiv

В матче за Суперкубок России петербургский "Зенит" на поле "ВТБ Арены" в Москве встречается со столичным "Локомотивом". Первый тайм противостояния завершился вничью – 1:1.

Счет в игре на седьмой минуте открыл нападающий сборной России и железнодорожников Федор Смолов, которому ассистировал Рифат Жемалетдинов, а в составе "сине-бело-голубых" забил Сердар Азмун после того, как ему мяч при помощи рикошета скинул Артем Дзюба.

Напомним, петербуржцы получили право на игру в Суперкубоке, став чемпионами страны, а москвичи – за победу в Кубке России.