Дорожники приступили к ремонтным работам после непогоды в Приморье


ГТРК "Владивосток"

Дорожные службы приступили к ликвидации последствий сильных дождей в столице Приморья. Рабочие с помощью спецтехники убирают наносы камней и грунта с пешеходных зон и магистралей, передает ГТРК "Владивосток".

Дорожные службы приступили к ликвидации последствий сильных дождей в столице Приморья. Рабочие с помощью спецтехники убирают наносы камней и грунта с пешеходных зон и магистралей.

Напомним, на протяжении последних нескольких дней во Владивостоке шли ливневые дожди. Они стали причиной образования на дорогах многочисленных наносов. В городской мэрии рассказали, что сегодня бригады приступили к работам сразу в нескольких районах краевого центра, передает ГТРК "Владивосток".

Также специалисты продолжают приводить в порядок клумбы, проводить формовочную обрезку деревьев и кустарников, а также косить траву. Помимо этого, в городе начали ремонтировать лестницы, подпорные стены и тротуары. По нескольким десяткам адресов будет проведен восстановительный ремонт поврежденных участков автомагистралей. Глава города Олег Гуменюк распорядился оперативно оперативно начать работы. 

В администрации Владивостока напоминают организациям и предприятиям о необходимости начать наведение порядка на подведомственных им территориях. Кроме того, автолюбителей просят быть особенно внимательными при езде по поврежденным стихией участкам.