КХЛ. Минское "Динамо" переупрямило хабаровский "Амур" в овертайме

hcdinamo.by

С футбольным счетом 1:0 завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между минским "Динамо" и хабаровский "Амуром". Минчане принимали дальневосточников на своем льду и победили лишь в овертайме.

Матч получился весьма упорным и обеим командам нельзя отказать в том, что они пытались забить. Но вратари и оборонительные порядки двух клубов в этот вечер были явно сильнее линий атаки. Победный гол забил минчанин Граньяни на 4-й минуте овертайма.

Два других результата игрового дня КХЛ: "Витязь" – "Северсталь" – 4:1, "Динамо" (Рига) – "Локомотив" – 2:3.