Гонка Формулы-2 в Сочи приостановлена после аварии с участием Мазепина. Видео

fiaformula2.com

Воскресная гонка Формулы-2 в Сочи приостановлена организаторами на первом же круге из-за аварии, участником которой стали российский пилот команды ART Grand Prix Никита Мазепин и японец и Нобухару Мацусита из Carlin.

После аварии на трассе появилась машина безопасности, а затем гонщикам показали красные флаги. Рестарт состояися в 12:15 по московскому времени, а дистанция будет сокращена до 15 кругов.

Как сообщает пресс-служба Формулы-2, Мазепин и Мацусита серьезно не пострадали, переломов не получили, но несмотря на это, были отправлены на вертолете в госпиталь.