Хоккеисты "Спартака" прервали победную серию "Витязя"

Twitter/Spartak Moscow

В подмосковном Подольске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Витязем" и московским "Спартаком". Ни основное, ни дополнительное время не выявило победителя. А в серии буллитов сильнее оказались красно-белые. Итоговый счет – 2:1 в пользу гостей.

Команда Олега Знарка вышла вперед на 23-й минуте матча: шайбу забросил Вячеслав Лещенко. Хозяева льда сумели отыграться на 59-й минуте усилиями Егора Воронкова. Овертайм завершился без голов, а в буллитной серии точный бросок Каспарса Даугавиньша принес победу "Спартаку".

Таким образом, красно-белые прервали десятиматчевую победную серию подольской команды. Спартаковцы занимают шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 15 очков. "Витязь" идет на Западе третьим с 23 баллами.