Задержаны подозреваемые в разбое на АЗС во Всеволожском районе


ГТРК "Санкт-Петербург"

Криминальный дуэт - раскрыт. Полицейские задержали подозреваемых в разбое на автозаправочных станциях во Всеволожском районе Ленобласти. Четвертого октября злоумышленники напали сразу на две АЗС. Всё происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Криминальный дуэт — раскрыт. Полицейские задержали подозреваемых в разбое на автозаправочных станциях во Всеволожском районе Ленобласти, передает ГТРК "Санкт-Петербург".

Четвертого октября злоумышленники напали сразу на две АЗС. Всё происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Вот каков сценарий: мужчина заходит в торговый зал и неожиданно начинает громить кассу. Затем подключается второй — он в маске, и с обрезом.

По словам кассира, вооруженный грабитель хотел выстрелить, но подельник отговорил. На одной станции налётчики взяли десять тысяч рублей, на второй — сорок. Как выяснилось, задержанные ранее судимы. Одному из них 42 года, второму 28 лет. При обыске у них нашли охотничий обрез, маски и машину, на которой подозреваемые передвигались.