Юлию Галкину брали в театральный как роковую, а она оказалась правильной

В Школе-студии МХАТ, куда Юлия Галкина поступила с первого раза, покинув родной Курск, педагоги сказали: "Мы тебя брали как роковую, а ты у нас такая правильная". "Правильной", как признается актриса в "Судьбе человека" она была с детства, потому что так ее воспитывали родители – педагоги.

В Школе-студии МХАТ, куда Юлия Галкина поступила с первого раза, бросив вызов родителям и покинув родной Курск, на втором курсе педагоги сказали: "Мы тебя брали как роковую, а ты у нас такая правильная".

"Правильной", как признается актриса в "Судьбе человека" она была с детства, потому что так ее воспитывали родители – педагоги.

По совету отца после школы она пошла на факультет психологии Курского университета, но уже вскоре, сдав досрочно сессию, уехала в Москву. Однако даже после поступления в театральный родители были против, чтобы она бросала курский вуз, и девушке пришлось совмещать обучение на психолога и актрису.

Сейчас ей всего 34 года, а в творческом багаже уже почти сотня киноролей. Галкина снималась в таких фильмах, как "Журов", "Годунов", "Девять жизней" и других, и в основном ей достаются роли роковых женщин и разлучниц.

Сама она в жизни полная противоположность таких женщин и признается, что долгое время в жизни не позволяла чувствам и эмоциям брать верх над разумом.

Все изменилось после съемок в фильме "Журов", где она сыграла соблазнительную медсестру. Именно после него на Юлию обратил особое внимание режиссер картины Илья Макаров.

"Неделю мы пили кофе, разговаривали на "вы". А потом он сделал мне предложение", – вспоминает Галкина. Согласилась на него Юлия, правда, не сразу — предложила для начала вместе пожить, а когда забеременела, то они с Ильей поженились.

Какое СМС прислал ей режиссер и будущий муж после съемок "Журова"? Как она вспоминает свою первую любовь, и почему рассталась с возлюбленным из Курска? Как ей удалось похудеть и стать той роковой красоткой, какой ее хотели видеть режиссеры?

Что рассказывает о работе в легендарном МХТ имени Чехова, и как складываются ее отношения с дочерью супруга от первого брака?

В "Судьбе человека с Борисом Корчевниковым" – актриса Юлия Галкина.