Медведь напал на охотника в Приморье


ГТРК "Владивосток"

Медведь напал на жителя Приморья в окрестностях села Яконовка, пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы Уссурийска. По данным медиков, он прооперирован, сейчас его жизни ничто не угрожает. У мужчины есть разрешение на охоту, оружие должным образом зарегистрировано.

Медведь напал на жителя Приморья, пострадавший госпитализирован, — сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на "Интерфакс-Дальний Восток". Сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента, связанного с нападением медведя на жителя Уссурийска в лесу, в окрестностях села Яконовка. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы.

По данным медиков, он прооперирован, сейчас его жизни ничто не угрожает. Полицейские установили, что у мужчины есть разрешение на охоту, оружие должным образом зарегистрировано. Обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, что в минувшие выходные в окрестностях Уссурийска, в районе села Кроуновка на охотника напал тигр, пострадавший госпитализирован.