Киевское "Динамо" упустило ничью в игре с "Мальме", пропустив на 96-й минуте

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" на поле стадиона "Сведбанк" в шведском Мальме проиграло местной одноименной команде со счетом 3:4.

У победителей встречи дубль оформил Маркус Розенберг (48-я, 96-я минуты), а также по разу отличились Расмус Бенгтссон (2) и Эрдаль Ракип (57), а у киевлян мячи забили Виталий Миколенко (18), Виктор Цыганков (39) и Беньямин Вербич (77).

В параллельной игре группы В датский "Копенгаген" обыграл швейцарский "Лугано" с минимальным счетом – 1:0. Таким образом, в квартете с девятью очками лидирует "Копенгаген", второе место занимает "Мальме" (8 очков), третье – "Динамо" (6), четвертое – "Лугано" (2).