Красноярск готовится к чемпионату России по фигурному катанию


ГТРК "Красноярск"

Подготовка к чемпионату России по фигурному катанию на коньках в Красноярске идёт по плану. Наш город с рабочим визитом посетил генеральный директор генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

Радио "Маяк. Красноярск" (106,6 FM) сообщает: "Подготовка к чемпионату России по фигурному катанию на коньках в Красноярске идёт по плану". Наш город с рабочим визитом посетил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган. Он провёл ряд рабочих встреч и совещаний по подготовке к чемпионату России по фигурному катанию на коньках, который Красноярск примет в конце декабря.

В рамках рабочего визита Александр Коган встретился с председателем правительства края Юрием Лапшиным, министром спорта Павлом Ростовцевым, краевой федерацией фигурного катания на коньках, а также с оргкомитетом соревнований. Чемпионат России по фигурному катанию на коньках выделяется из ряда других чемпионатов, к нему — особое внимание болельщиков со всего мира, телевидения, руководства страны. Порядка 5–6 зарубежных стран будут получать телевизионный сигнал из Красноярска, сообщает ГТРК "Красноярск".